Николай Чернов

что надо делать что бы вернуть растянувшийся синтетический свитер в форму?? СПАСИБО большое кто поможет)))

Алексей Зайцев

кипятить конечно не надо, а постирать при большей температуре попробовать можно. но может полинять.

Лена

Точно не кипятить.. при кипячении синтетика вообще свои свойства потеряет... Попробовать отпаривателем... но не факт... синтетика-она разная...