Роман Евменов

Ищут ли меня мои родственники? Белькова Ангелина

Роман Ковальчук

Это на сайт "Жди меня" заходить надо, а мы тут не вкурсе таких дел)))

Николай Носков

Тебя ищут трое с носилками и один с топором...

Яна Черемисина

Мы тут что, все экстрасенсы, что ли?

Денис Колдунов

В передачу "жди меня " обратитесь лучше.

Вера

наверно да

Koroleva Svitlana

а нам откуда знать?

Настёна I-Am-Happy

А Вы потерялись? Ищите Вы их

Ол
Оленька

А оно вам надо? Прибавлять к своим проблемам проблемы новоявленых родных?

Nadyusha Belaya

А им самим позвонить/написать слабо? ) Или вам пофиг? ) Как раз и узнаете ответ на свой вопрос)))

Хамза Бабаджанов

Немедленно позвоните им или напишите, чтобы они хотя бы знали, что Вы живы. Страшно представить, что может случиться, если у кого-то из них больное сердце, например.. . Потом никогда себе этого не простите.

Вадим Камилов

это, что за хрень вообще? что за вопросы?