Альбина Гасиева

Lotus испытывает финансовые проблемы из-за … Райкконена

Оказывается Лотус не ожидал, что Кими будет так хорошо гонять..) )

"..Слухи по поводу плачевного финансового состояния команды Lotus усиливаются, особенно на фоне заявлений, что контракт Кими Райкконена на следующий год может быть под угрозой расторжения.

Вся проблема в том, что тело контракта Кими Райкконена не особо крупное, а вот бонусная его часть внушительная. Когда подписывался договор, никто не ожидал, что финн в 2012 году наберёт столько очков.

Кроме того немецкие СМИ сообщают, что работникам команды из Энстоуна задерживают зарплату. Руководство команды отправило запрос Берни Экклстоуну на получение части коммерческого дохода для выплаты зарплаты 493-ём её работникам и Кими Райкконену. "

и чем их наш Петров не устраивал тогда ?)))) было и дешево и сердито))))))))

http://f-1.ru/n27743

Диана Лаврова

допрыгались, жадность их сгубила, зря Петрова попросили

Светлана Ананич

"Тело Кими Райкконена не особо крупное, а вот бонусная его часть внушительная"
Откуда они знают про размеры его бонусной части? Подсматривали за ним в душе?

Алексей Кондрашов

Да, а на что они расчитывали, сидеть дальше в хвосте? Бабки, с Кимом пришедшие, получили, радовались и перерадовались. Они, что себе в аутсайдерах место обозначили? За ПетроФФым скучать будут)) )
Их второй раз жадность губит.

Наталья Махначева

Вся надежда на Грожзсеана, который сменит вышвырнутого
Райкконена. Всех вышвыривали - Пике, Бруно Сенна, Ведрофф,
Хайдфельд

Нина

Лотус, ищи деньги и плати Кими. Кими без вас не пропадет, а вот вам, команда Лотус, такого гонщика еще поискать придется.
Скажите спасибо, что он за вас гоняет и еще как здорово.
Несерьезная команда.

Лёха Чухланцев

Уже нет.. .
Coca-Cola подписала контракт с Lotus

Мария 89

ну кими получше будет гонщик ))