Дмитрий Кабанов

жена подала на развод за то что я часто занимаюсь сексом с ней, у нас ребенак 1г

Ольга Малышева

Странная женщина

Машенька

Занимайся сексом на стороне, а если серьезно то договоритесь с ней сколько раз в неделю вы будете заниматься сексом и дни пропишите - а вообще ты не одинок

Татьяна Золотилова

Есть тип женщин коорые не получают от этого довольствия "холодные". Может оно и к лучшему, если тебе в основном, это нужно.)))

Алексей Шувалов

Инга, а может вам по поводу жены лучше помалкивать?