Ольга Иванова

говорят у vw очень плохая коробка робот.. мол, после 10000 тыс. летит сцепление.. правда ли это, или миф?

Мне знакомы рассказывал что у фольцев такая "болезнь"..хочу брать scirocco, и это единственное что останавливает, мб кто нибудь по делу расскажет?)

Во во, от 10000 до 40000 жди беды.. именно у роботов.. к сожалению scirocco на автомате не существует.

Юрман

Плохая она для того, кто пользоваться не умеет. Не надо забывать, что это обычная механика.

Сергей

кто тебе это сказал? он что диагностику твоей коробки сделал?
или к гадалке сходил?

Аннет К

Чушь не пори.

yu
yuliyafedoseenko

Полный бред!! ! Если бы коробки VW летели через каждые 10 тыс. км - то эти автомобили даже ни кто бы и не продавал!! !

п. с. : у тебя в вопросе ошибка.. . 10 000 тыс. - это 10 000 000, а столько ни одна машина вообще не проработает)

Анна

сам не юзал. но от знакомых слышал что у дсг есть какая то проблема. одни даже в ремонт сдавали где то на 30000. поло

Олька Брыкова

да, Вагены некоторые собирают у нас. Отсюда и проблема с кпп.