Оксана

9 лунный д. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко. РАЗЛИЛА МОЛОКО! конкретнее, что это означает???

предупреждение какое? как понять, что не так делаю? как исправить?
или вообще это все ерунда? )

Светлана Изотова

Вспомните о чем или ком вы думали в этот момент....

Рамиль Невмянов

Нет, это вовсе не ерунда.
9 лунные сутки - первый сатанинский день лунного календаря.
Это день, когда Вас могут искушать и обольщать. Задача этого дня - противостоять внешним негативным воздействиям. День связан со своим родом по материнской линии, помощь может придти оттуда. Поэтому и считается, что пролитое в этот день молоко - предупреждение о каких-то нарушениях, порчах, сглазах и проч. В этот день надо прощать своих обидчиков, очищаться от астральной грязи.
Подумайте, на кого Вы сильно обижаетесь и желаете зла этому человеку. Постарайтесь простить его за причинённое Вам зло. Вспомните свою бабушку, поговорите с мамой, и Вам удастся понять, о чём Вас предупреждает это знак.

Анна Ясинская

может быть связано с плохим отношением к домашним.