На
Наталия

Что означает выражение " луна в стрельце" например. Как это понимать и на что это влияет?

Альберт Туляков

Луна в Стрельце у женщины. Женщина с Луной в Стрельце внутренне независима. Луна в Стрельце делает женщину идеалистичной и мечтательной. Иногда женщина с Луной в Стрельце может быть упрямой и вредной, она следует своим внутренним принципам и переубедить её в чём-то может быть сложно. Свои эмоции и чувства такая женщина не умеет прятать, иногда она даже чрезмерно откровенна. Луна в Стрельце у женщины делает её хорошей женой и матерью. Женщина всегда готова помочь своим близким, она любит, когда её хвалят, ценят её заботу.

Марина Волкова(Лапенкова)

Луна в стрельце явно влияет на самого стрельца 😃

Yana Alieva

Луна в Стрельце означает, что в рассматриваемый момент времени Лена проходила по знаку зодиака Стрелец. Например, если человек родился в это время, то у него в гороскопе Луна будет в Стрельце.

Сашкин Сашкин

На сайте astromaya.ru/4-2-Луна-в-Знаках-Зодиака/
можно посмотреть видео о Луне в Знаках Зодиака, о том как она меняет образы, переходя из одного Знака Зодиака в другой.

Например, девушка с Луной в Стрельце будет внутренне напоминать Элли из Волшебника Изумрудного Города.