Елена Климова

Люди подкиньте программку офис, свою нечаянно удалила, а со своего диска установить не могу, выдает ошибку.

Максим

у вас же ворде комп не включается? или уже включился? вы определитесь что вам нужно точно, а офис с торрентов качайте

Макс Литюшкин

комп включился чтоли? Какая ошибка?
С Torrentino точка ru качай - там всяких офисов, на любой вкус...

Людмила Бароненкова

поменяй дату на ту когда ставила программу и переустанови, авось поможет

Виктор Клыков

чё монитор заработал?
с торентов качай офис.