Людмила Климанова

люди скажите плиииииииз чаго плохогов скайриме. на диске написано 18+ детям не давать мне 11!!!!

Новиков Роман

там секас и рукаплутства

Ирина

Там воруют, убивают, насилуют, едят людей, пьют кровь людей, ну итак еще по мелочи

Елена Ильинова

сказано от 18 значит так и нужно! психологи смотрят не насисёт ли вреда игра молодой неокрепшей психике.

Марина

В Скайриме присутствуют сцены насилия, не допустимы для твоей психики.

Юрий

Эта наклейка означает, что там может быть что-нибудь интересное.
Раскладка: 18+ - может и будет что-нибудь интересное;
16+ - дом 8 с половиной;
12+ и меньше - телепузики.

Ольга Кулаева

Родители играть не разрешают? Бедняга.