Ир
Ирина

у меня просят ICQ номер эмейла в яндексе, а я не могу его найти помогите пожалуйста

Bobur

позовите уборщицу.... пусть сотрёт мой мозг со стен, пола и потолка

Иван Мейхер

прочитай внимательно свой вопрос и иди в школу

Лариса Парамонова

ICQ Это одна программа, ее надо установить на комп. При этом будет присвоен номер
Е-маил это электронный адрес, он же почтовый ящик, указан у тебя вот на этой странице в верхнем правом углу, имеет значок -@ называем его "собачка".
На яндексе надо регистрироваться и также получить е-маил.