Александр Решняк

Стоит ли покупать Hitman Absolution?

Влад Востриков

Серия Hitman самые оффигенные игры

Вадим Ковалев

Лично мне кроме Мира Танков не во что играть не хочется.

Анастасия Авдеева

Ничего общего с предыдущем Хитманом, жанр сменился на коридорную стрелялку. Обычный скос бабла с нубов, как и ME3 или DA2

Так что скачивай с торрентов, что бы через 10-15 мин безвозвратно удалить)

Наталья Сенчишина

бузусловно стоит я не пожалел (конечно хуже blood money но и так очень хороша)

Татьяна Уткина

Даже обучающую миссию несколькими способами можно пройти. Очень крутая гама

Евгений Усков

это вопрос совести и\или материального положения.
blood money во всех планах, кроме графики новая часть не преплюнула