Павел Титов

как правильно называть "утепление" здания.. . проведение в десткий садик тепла, к примеру.... проведение теплосети

Наум Извольский

Ремонт (или монтаж) системы отопления - если снаружи и внутри. Если только снаружи - подведение теплосети к зданию д/с

Мария Игоревна

"утепление" здания так и называется - утепление... оно входит в мероприятия по повышению энергоэффективности