Гаджи Рашидов

Подсажите, пожалуста, отдели, где можно отдохнуть с ребенком 13 л. в Испании, недорого, и какой месяц лучше июнь-сентяб

Дмитрий Самодумов

В Испании, в Коста-Браве, в городе Бланес есть нормальный отель BEVERLY PARK. Территория небольшая. Находится на 2-й линии от моря (до моря идти 5 минут). Вокруг полно кафешек и всяких лавочек. Питание отличное. Нам, в свое время, очень понравилось. Конец июля и август раньше стоили дороже. Можете съездить в начале июля.

Вусал С

Мы обычно в конце мая начале июня ездим, еще не очень жарко и не так дорого, сезоном у них считается время с 15 июня. На Коста Браве была в Ллорет де Маре в августе. не понравилось. народу тьма, песочек на пляже очень крупный, ноги режет. заход в море сразу глубоко. мне больше нравится на Коста Дораде: Таррагона. Ла Пинеда, Салоу, песочек мелкий, золотой, вход в море пологий, долго мелко, знаменитый парк развлечений порт Авентура в 10 мин. на автобусе, есть аквапарки - Акваполис, Аквалеон, но от Барселоны уже чуть дальше. чем Бланес. На Коста-дель-Соль тоже не плохо, были в Бенальмадене, тоже есть и аквапарк, и аквариум и на Гибралтар можно сплавать и в Марокко, посетить Альгамбру в Гранаде и Севилью. Самый дорогой месяц - август. Море горячим в этим местах не бывает, оно простон оральное, в июне прохладное, но мои дети спокойно купались

Мальвина

А что вы хотите от отдыха? Пляж или экскурсионка? От этого и выбирается место отдыха

Наталья Л.

В сентябре дешевле и купаться можно. А если соберетесь в Порт Авентуру, как раз для ребенка, то в сентябре там очередей на аттракционы почти уже нет.
По отелю - надо сначала с местом определиться.
Мы в этом году были в сентябре в Коста Дорадо, вышло на меня и ребенка почти 60 тыс 10 дней. Это нормально для вас? Естесственно без расходов, только перелет - отель.