Anastasiya Omarova

У моего знакомого украли паспорт (гр. Украины), может он уехать домой по воен блету?

Сергей Киселев

Пешком пусть идет твой знакомый.... нафиг ехал то сюда? Что его в Хохластане не устроило? А если не устроило - то нах возвращается???

Александр Андрианов

нет, пусть идет в посольство и получает белый билет,
на все процеуры уходить половина дня, гос пошлина около 1000 руб.

Ирина Лазарева

Где украли? Если он за рубежом, то надо через консульство, а вообщето если с России ехать будет. то там столько лазеек на границе доберется

Светлана Кочнева

скорее нет чем да

Алексей Аверкин

можно, через брянск, там где то есть лазейка, была у знакомого такая ситуация.

Таня Хиль

Надо обратиться в украинское консульство в РФ