То
Толеген

Какую ошибку допускают Люди чаше всего в этом мире ?

Га
Галина

доверяют... не проверяя...

Oksna

думают о будующем, вместо того что бы жить настоящим

Николай Боронин

Не слушают тихий голос интуиции. Таких частых ошибок много. Они индивидуальны.

Максим Гераскин

Стараются законсервировать моменты радости.

Морсик

Сколько интересных ответов!
На мой взгляд - воспринимают себя и этот мир слишком серьезно. Именно сверхсерьёзность я считаю наибольшей ошибкой человека.

Viorel Evdokimov

Рождаются.

Мария Рецкая

Самая главная ошибка - это то, что люди ассоциируют СЕБЯ со своим телом.

Светлана

Живут сегодняшним днем и сиюминутными сомнительными целями, вместо того, чтобы помнить, что все мы гости в этом мире и все несем в себе искру Творца.

Наталья Попова

глупую ошибку

Любовь Красавцева

Арифметическую.

Александра Заренкова

решение зачать ребенка толком тщательно не подготовив все условия на 20 лет вперед для того чтоб этот ребенок вырос нормальным человеком

Виктория Ч

считают себя греховными