Елена Коцеруба

Какие речевые, грамматические, орфоэпические или орфографические ошибки, чаще допускают люди?

Natashenka Lebedeva

тся-ться. Ещё пунктуационные

Елизавета Боня

Слова-паразиты. "та-скать"(так сказать), типа, э-э-э.

Значит, ну, вот, понимаете, у каждого человека, так сказать, вот, есть, значит, ну, это самое, свои "любимые", так называемые сорные, значит, слова, вот. Понимаете, вот, бывает, что, значит, может быть, ну, что выступление, значит, вот, обычный, так сказать, разговор состоят наполовину, так сказать, значит, ну, из этих слов.