Ivan Levashov

Подскажите пожалуйста: спишите, исправляйте речевые и грамматические ошибки.

1) Многие удивлялись простотой, естественностью чеховскик рассказов;
2) По прибытию в Саратов экскурсанты отправились к памятнику Чернышевского;
3) Приехав впервые в Москву, мне захотелось посмотреть Кремль;
4) Наша фирма выполняет работы по ремонту помещений любой сложности и срочности;
5) Сын, судя по всему, действительно заботился и любил отца.

Ли Иодо

1) Многие удивлялись простоте, естественности чеховскик рассказов;
2) По прибытии в Саратов, экскурсанты отправились к памятнику Чернышевскому;
3) Приехав впервые в Москву, я захотел посмотреть Кремль;
4) Наша фирма выполняет работы любой сложности и срочности по ремонту помещений ;
5) Сын, судя по всему, действительно заботился об отце и любил его.

Оля Сидоренко

КАК ПРАВИЛЬНО -СЕГОДНЯ ЧТО СКАЗАЛА НА НА КОНСУЛЬТАЦИЯ