Виталик Моисеев

Нужна программа исправляющая грамматические ошибки, желательно онлайн, но можно и что бы качaть 🙂

Нужна программа исправляющая грамматические ошибки, желательно онлайн, но можно и что бы качaть 🙂 А то постоянно делаю ошибки и мне за ето стыдно 😞

Неля Мамлеева

эта программа называется ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ с 1 по 9(11) класс.

Арв

WORD может исправлять. А "чтобы" в вашем вопросе пишется слитно.))