Sims Noname

Какие ошибки нельзя никогда допускать по отношению к ребёку?

Надежда Гулевич

Нужно его просто любить, тогда он расцветет. Нет детей некрасивых, есть дети, у которых родители не знают, что такое любовь.
Любовь - природа и суть Бога. Кто не знает любви - не знает Бога, п. ч. Бог есть любовь.

Андрей Лобанкин

нельзя допустить потерю доверия.
никогда не реабилитируетесь.

Борис Молчанов

никогда не бей.

Андрей Терентьев

Самая главная ошибка по отношению к ребенку, которую вы можете допустить - это убить в нем веру в себя. Вот её и нельзя допускать.

Ра
Рафаэль

их очень много чтобы перечислять

Юлия Меркулова

не стоит запрещать им заниматься тем, чем они хотят - из-за этого фактора формируется их личность

ребенок

Анна Никитина

много всего, зависит от особенностей ребенка, к тому же с каждым поколением психическое детей все сложнее и сложнее, дам лучше ссылку как открыть и развить таланты ребенка

Радик Тазов

не обманывайте детей

Денис Москалёв

Самое главное общение, что бы он увидел в вас того человека на которого он может всегда полагаться.. .
Не доверие ...

Юл
Юлия

Самая распространённая родительская ошибка это сюсюканье. Разговор с ребёнком коверкая слова и детским голосом. Не родители должны опускаться до уровня развития малолетнего отпрыска, а его стараться поднять до своего. Первый путь ошибочный, зато лёгкий. Путь второй это титанический ежедневный труд души.

Yursan Dorishes

Никогда не сравнивайте с другими, например - Коля лучше тебя учиться, а Вася лучше тебя прыгает, а ты недотепа! Никогда не делайте этого, лучше хвалите ребенка за самый небольшой успех, в пределах разумного, конечно, и тогда он вырастет без комплексов неполноценности. Это очень важно.

Эркин Бекмурзаев

Нельзя быть непоследовательным в своих обещаниях. Если сказал, что не разрешишь, значит не разрешать.