Сл
Славик

Иду по улице, впереди подозрительная компания людей, я разворачиваюсь иду назад, а они мне кричат, чтоб я остановилась и

гонятся за мной. А я несу какой-то груз, и из-за этого не могу бежать, а бросить жалко, но в итоге оставляю его под деревом в надежде вернуться за ним потом, если не украдут, и бегу, и машу руками и взлетаю ( так обычно делаю всегда во сне когда убегаю) . Меня догоняют двое парней, и они становятся очень высокими, один ниже, и я взлетаю выше него, а второй становится ещё выше и мне лететь некуда, вроде как потолок над головой, и он меня хватает и опускает. Потом какие-то знакомые встретились и мы идем просто пешком.

Евгений Тренд

Есть что-то, что тяготит Вас (возможно старые связи, память, прошлое) . Оставьте все, не бойтесь. Будьте снисходительней к людям, чтобы кому-то не пришлось Вам об этом напоминать.

Ви
Виталя

толпа на улице сулят оживление и благоприятсвование судьбы.
А летать вверх, очень хорошо, то что ваши дела наладется.

Олеся

Интуитивны в жизни, не очень-то хотите общения абы с кем, но.. по какой-то причине - вынуждены.