Руслан Зайцев

как я понял, лучше сдесь личный вопросов не задавать? все равно не поймут и обхаят.

Анна Кузина

Как ты раньше не догадался?)) ) Разве ты не видишь, что кроме тебя, меня, Фримена, Макса С. и наверное еще Линенко (тот что Hunter/DEAD) все счастливы и довольны? Может пора нанести контрудар?

Александра Решетникова

да везде так.. есть и тролли невъебенные и злобные задроты а иногда нормально отвечают..)

Ан
Анна

Да здесь вообще задавать вопросы чревато. И комменты писать-тоже. Обязательно нарвёшься на неадеквата.

Яш
Яшка

совершенно верно

Ро
Роман

Ну не все же. Просто мнения у всех разные, а у кого-то чувство юмора так и прет))

Виталий Верещагин

Точно! Тут люди делом заняты - рейтинги какие-то себе набивают. Не понятно, зачем. . А ты тут со своими глупостями.

Марина Михайлова

нет, тут не все такие, я отвечаю всегда искренне, пытаясь посмотреть ситуацию со стороны и оценить ее!

Catherine

не все

Татьяна Маркелова

не здесь наоборот, если вопрос тебя не касается, то любят переходить на личности: -)

Наталья Выборнова

здесь как лотерея попадутся хорошие люди дадут хороший ответ или плохие люди тогда наоборот

Та
Тамара

многие далеки от ваших проблем и забот и это вполне понятно

Дмитрий Жарков

правильно половина обхаят но ведь другая даст совет

Дархан

Наконец то ты это понял солнышко)) ) иди скорей новую девушку ищи)))

Маргарита Надеждина

дошло до тебя наконец то....))))

Андрей Земсков

Лучше не обращать на пару идиотских ответов, из большинства нормальных

Игорь Ходякин

надо задавать - ведь может повезти и интересный ответ дадут адекватные люди