Alexandr Yakovlev

Windows 8 и ATI, подскажите кто знает...

Имеется ноутбук Acer aspire 5553G у него видеокарты: ATI Mobility Radeon HD 4200 и ATI Mobility Radeon HD 5650, после того как поставил Windows 8 не могу найти дрова, с офф сайта acer не устанавливаются, что делать?

Игорь Татаринцев

А как это две разные видюхи на ноуте?

Дарья Белявская

ставь 7винду и не парься 8 не у всех пашет чувааак!

Музыка Ливня

не понятно что вы собрались скачивать с сайта Acer, надо скачивать не с сайта асера, а с оф сайта амд (сайт производителя вашей карты) , там на 8-ку давно драйвера лежат