Андрей Мальцев

про Windows 7 и Windows 8... вопрос внутри, пишите кто знает)

на диске С установлен Виндовс 8, и я стараюсь установить еще Семерку.. . Вот, и еще есть созданный раздел (том) так в чем вопрос - куда установить Семерку? в тот диск на котором стоит Восмерка или в новый том? (так по мне, я бы хотел на новый том)

Самал

На новый том конечно, две винды никогда на одном разделе не уживаются

Елизавета Рощевская

есть спец прога которая делает робочих две винды на одном разделе!

Николай Николаевич

на одном томе две системы будут конфликтовать. В разные диски ставь

Игорь Просто Игорь

разницы нет, ставь куда хочешь

Ирина Поддорогина

Разницы нет на разные ты разделы будешь ставить или на один эти две windows разной категории так что они прекрасно уживутся и на одном разделе только драйвера путаться будут потому что идут одни и те же драйвера. И программы можно не устанавливать если восьмерка главная на нее ставь проги а в семерке вытащи просто ярлыки.

Евгения Пиманова

если идет речь о максимальных версиях продукта Windows. то Windows 7 x64 максимальная. восьмерка да во многих незначительных мелочах выглядит красиво, но на данный момент во многом не приспособлена к современному железу. тем болие к старому. хоть и пишут что все драйвера от вин7 подходят врут если железо норм и имеет кучу драйверов. лично я для теста ставил себе восьмерку на три месяца. мой вывод сырая она. лучше еще подождать как минимум год.