Дмитрий Орехов

WINDOWS 8.Вопрос внутри

USB-модем подключаю, интернет подключается, а страницы грузить не хочет. В низу экрана на значке сетевых подключений стаит крестик, при наведении пишетбез доступа к интернету",приходится несколько раз перезагружать комп пока этот крестик не уйдёт, тогда всё работает нормально. Может у кого была такая проблема.... Может дело в винде?

У меня безпроводной интернет USB-модем "Билайн".Звонили в Билайн по поводу этой ситуации, они отвечают, что винду 8 ещё не тестировали с этими модемами.

Ай
Айгиз

А где вопрос?

Татьяна Родионова

нет, не в Windows проблема, а в провайдере, у вас какой интернет? беспроводный скорей всего