Сергей Конев

Вопрос про windows (внутри)

скажите я хочу попробывать поставить 8 на ноутбук, на нём стоит 7 лицензия, скажите если мне не понравиться 8 я смогу вернуться к 7?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На ноутбуке снизу есть наклейка с серийником.
В будущем можно будет переустановить систему (7), введя этот ключ при установке, при этом лицензия сохранится.

Ju
Justinas

Ставь на второй жесткий диск и все ...
Если нет второго диска - гугли и дели винчестер ...

Сергей Бузин

ДА, сможешь.

Альбина

Бля, создай ты образ системного раздела через акронис и не парься, потом откатишь да и все...