Helena

Почему сразу после загрузки виндовс 7 при проверке на вирусы пишет: проверено 25000 файлов.

А по прошествии времени (пол года) при проверке на вирусы пишет: проверено 55000 файлов. Вопрос: 1) От куда они взялись 2)Что это - за файлы новые. 3)где их найти. 4)Можно-ли их удалять (что бы не захламляли ос )?Зачистка дисков для них не эффективна - пробовал.

Татьяна Князева

потому что он проверил 25000 файлов