Лиля Фомина

Люди помогите когда перехожу с русского языка на англйский то когда набираю одни буквы поевляются другие

Дмитрий Ласс

Программа Punto Switcher установлена в компе-автопереключатель раскладки клавы. Отключи её,или совсем удали. Несмотря на кажущийся малый размер, она здорово грузит оперативу и интернет)

ЗЫ Она же может и корректировать то, что вы пишете. Если пишете неграмотно, как 90% юзеров, она будет править, поэтому вылазит черти что) Хотя можете её оставить-это приучит к правописанию))