Rycik

люди помогите сделать русский язык

Найдите в предложениях речевые ошибки. Определите тип ошибки. Запишите предложения в исправленном виде:
1. Мой друг большой моралист: он всегда поступает морально
2. Приказываю выделить дотацию на автобусные поездки для льготной категории граждан
3. Необходимо учитывать способность принимать новые подходы к решению возникающих проблем
4. Нам нужно время для оформления некоторых формальностей.
В феврале продолжительность суток увеличилась еще на один раз.

Анна Манжос

я умею только свинной и ґовяжий языки делать-русский не пробовал