Var Dan

ребят купил сегодня игрушку установил ( battlefield 3) видюха стоит nvidia geforce 450gts 2Гб оператива 4Гб что делать

ПОЧЕМУ ОНА У МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ все дрова обновил

тоесть я её пытаюсь открыть типо пытается что то грузить но даже окна ни какого не вылазит, и в деспетчере нет такой задачи

у меня лицензия стоит и от администратора я уже пытался запускать
выставил все по максимуму чтоб работало

Uliana Rusu

В смысли не тянет?

Андрей Щипилов

в каком смысле не тянет?
попробуй запустить от имени администратора

Анна Тихомирова

Видеокарта не причём... лицензию надо устанавливать