Степан

Как войти в "В контакте" без указания №телефона?

Вот такая фигня. ЭТО НЕ НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ!! ! Вхожу с телефона на Androis OS с помощью Opera Mabile и то же самое! Программа на телефоне "в контакте" при входе программа просто вылетает, когда я пытаюсь войти.
Кроме банального купить симку в переходе что можно сделать?
Интернет-ресурсы предоставляют временный номер с кодом +1 (505) и т. д. , Пробовал такой подставить. Говорит не корректный номер.

Ан
Анна

это бан зделай следущие: 1. Проверка файла С: \Windows\system32\drivers\ect\hosts
Откройте "Мой компьютер" и проследуйте в папку указанную выше. Файл "hosts" не имеет формата, поэтому откройте его через блокнот. Для этого нажмите правой кнопкой мышки на файле и нажмите "открыть", после чего выберите "блокнот"

Если у вас в этом файле, есть какие то другие строки, то смело удаляйте их.
В этом файле не должно быть ничего, кроме строки 127.0.0.1 localhost, как на рисунке выше.

После внесенных изменений сохраните файл. Если у вас не получается сохранить файл "hosts" и пишется, что это невозможно, занято другим приложением или ошибка, то просто нажмите на правую кнопку мыши - свойства - и уберите галку "Только для чтения".
2. Проверяем компьютер на вирусы
Как я уже говорил выше, но напомню еще раз - всегда нужно следить за тем, что устанавливаешь на компьютер, особенно, если на компьютере не установлен антивирус. Неопытные пользователи - это золотая жила для мошенников. Пользователь скачивает сомнительную программу, допустим для поднятия рейтинга, а в результате заражает свой компьютер.
На компьютере не должны быть никаких папок с названием сайта (если конечно вы не сами их создали) . Если вы видите файл vkontakte.exe, svc.exe или т. п. - это вирус. Его следует удалить. Чтобы проверить заражен ли ваш компьютер этими вирусами зайдите в "диспетчер задач", нажмите на вкладку "процессы", отсортируйте по "имени образа" и посмотрите. Если вы видите файлы vkontakte.exe или svc.exe, то необходимо срочно завершить эти процессы, после чего набрать имена этих файлов в поиске на компьютере и удалить их.

Так как вирусы бывают разные, то лечиться от вирусов вручную очень сложно и муторно. Лучше всего скачать какой-нибудь антивирус и запустить полную проверку системы. Из антивирусов рекомендую поставить пробную версию Kaspersky Internet Security 2010. После того как скачаете и установите антивирус - запустите полную проверку системы. Она обычно может занимать более пяти часов даже на быстрых компьютеров, но результат того стоит.
3. Смена или переустановка браузера
Часто вирусы могут скрываться в установленных дополнениях (плагинах) для браузеров.
Попробуйте скачать другой браузер и попробовать зайти с него