Наталья Бурыгина

Всем привет!! ! Решил скачать на флешку фильм в MPG формате, но происходит какая-то чертовщина.

Всем привет!! ! Решил скачать на флешку фильм в MPG формате, но когда я нажимаю на кнопку отправить на флешку компьютервыдаёт мне что "файл слишком велик для конечной файловой системы. " Что это за ерунда такая Объясните мне как поступить чтобы файл скачался на флешку (видеофайл 11,5 ГБ, флешка 16 ГБ) Большое спасибо.

Сергей

ПОтому что файловая система FAT32 не поддерживает файлы больше 4 Гб. Необходимо отформатировать флешку в NTFS.