Hello Omny

Подскажите пожалуйста - где и как можно грамотно оценить движок собственного сайта

рекомендации) если имеется мысль его продать. Подскажите пожалуйста - где и как можно грамотно оценить движок собственного сайта (получить дельные советы и рекомендации) , если имеется мысль его продать?

Антон

Ну в данный момент, да, я могу вас заверить, что максимальная продолжительность сессии составляет 24 часа, а в чем как бы вопрос ваш заключается?

Кирилл

оценить движок, написанный лично Вами?

Алексей

Имеешь в виду время отклика и стресс-тест? Или что? Возможности движка,. . еще что-то...