Маргарита Горр

Помогите пожалуйста я сделал свой сервер вов 335 вот тока не могу понять как сделать чтоб могли играть мои друзья

Прошу помоши от вас я практически все знаю а вот как сделать чтоб играли друзья не знаю ((

Ska

Вообще забей, потому что если начать рассказывать тебе про сети, VPN, динамический IP, то будет еще хуже хД