Анна Яковлева

Ваш бог висит на деревяшке, мой Бог с молотом за спиной есть разница?

Далер Меликов

Есть общее - затраханный мозг ученика.

Ольга Бортникова

нету
все вы религиозные фанатики нифига не знаете о том что есть а чего нет на самом деле
я тоже не знаю

Светлана Sova Соловей

Ваш Бог - Тор? Уважаю! 🙂

Гу
Гульназ

скоро на вашем капитолии напишем три весёлые буквы вам кое куда

Тоня Казакова

мой Бог ставит раком израиль
поскольку твоему богу Он молот в очко засунул

Марина Александрова

И где обитает Ваш бог с молотом за спиной?

Артур Ооо

так вот кто в лесополосах кошек разделывает и сжигает!! ! ))

а я вообще верю во всех богов которые когда либо восседали на небесах.. . )) ну и на Олимпе тоже

Валерия Тимченко

а мой бог между ног - дал жизнь моим детям

Денис Mockba Оф. Стр.

Попам чисточку кровавую как в 1937 годе неплохо бы устроить. Сталин в чём то был прав..

Ve
Vesta

Я Агностик

Алексей Шерстюк

Молот не утянет?

Дмитрий Бондарев

Мой Бог - Дед Мороз.

Екатерина

Говорят, что Бог един, а я вообще атеистка и не забиваю себе голову лишним.

Николай Терехов

ну да молот Богу очень нужен

Alisher Todgikhanov

БОГ для всего мира один ЭТО ГОСДЕП США, который вертит миром как хочет! и на чем хочет!!!