Глеб Кобзев

Можно ли усыновить ребёнка без мужа ( зарплата 5 тысяч-7 тысяч) мамулька моя спрашивает)

Саша

Спроси у мамульки... она тебе ответит. Если у твоей мамульки зарплата 5-7т. , а в матрасе или в банке миллион баксов, тогда конечно сможет усыновить.

Александр Кравцов

Вопрос: а стоит ли с такой зарплатой? Тут на себя то не хватит...

Сергей Денисов

Вряд ли. Знакомой, чтобы удочерить СВОЮ! осиротевшую племянницу, пришлось фиктивный брак заключать. Бред, по-моему....

Мария Фортунатова

а жилищные условия?

Андрей Сухинин

можно- только как его воспитывать на такие деньги? это нереально ведь!

Татьяна Ким

можно но будут трудности!!