Ирина Бочарова

подскажите пожалуйста как разблокировать тел samsung ace 2

поставил парольна экран с узором потом забыл пишет вести адрес эл. почты я вожу пишет не правильно что делать?

Eva Vard

только путем формата, больше никак
вначале вытащите флешку и симку. за-тем на выключенном аппарате зажмите одновременно две клавиши, нижнюю центральную и боковую включение. Держите пока не появится меню, за тем там выберете пункт reset factory settings, (передвижение по пунктам ведете боковой клавишой громкости) выбрав пункт нажмите на него. и все ваш смарт должен перезагрузится и выйти вновь на заводское состояние

Аня

зарегистрируй новую почту на гмайле, когда просить будет ввести адрес почты введи его и пароль от него и все ок будет (по крайней мере должно быть)