Юлия Орешкина

Ребенок 13 лет - истец, отец - законный представитель, на имя отца приходили все повестки в суд.

Ребенок 13 лет - истец, отец - законный представитель, на имя отца приходили все повестки в суд. Дело разрешили без учас

Дело разрешили без участия истца. Можно ли отменить или изменить такое решение суда? ? на основании каких статей...

Екатерина

Если было принято заочное решение и суд имеет доказательства, что стороны были извещены о месте проведения заседания в порядке, предусмотренном главой 10 ГПК РФ, то по указанным Вами основаниям заочное решение отменено быть не может.