Анна Фомина

законным представителем назначили отца. . -наркоман, судим, находится под следствием, закодированный алкоголик!

суд не посчитал нужным делать запросы....отец в воспитании сына участия не принимал...в разводе

Алексей Алексеев

Пусть суд отправит запрос в наркологию и правоохранительные органы, если это потвердится, то откажут в законном предоставлении попечительсва..

Rinat Т

родители являются представителями своих детей в силу закона, потому и называются "законными представителями", их не назначают.