Законно ли по доверенности представлять в суде ответчика (НП или ТСЖ) представителю управляющей компании?

Истец вышел в суд о признании общего собрания НП (неком. партнерство) недействительным, а НП выдало доверенность представителю управляющей компании - это законно?

хоть Папе Римскому, ст. 48 гпк рф