Наталья Петрова

Почему у лексусов LS460 стучит мотор и их скидывают дешево. заводской брак? или хозяева такие попались?

Елена Суржик

у лексуса стучит мотор? это даже теоретически невозможно. скидывают их дешево т. к. все современные машины обслуживать после 3 лет эксплуатации мягко говоря не дешево. я боюсь ошибиться, но т. о. 100000 на лс стоит около 150000рублей и это без резины. хотя скромный свифт на то 60000 тоже обходится почти в 30000, но с резиной.

Людмила Булкина

могу с уверенностью вам сказать, масляный датчик у 460х работает крайне дерь.... во ((водитель просто не в курсе что у него мало масла, а ныряют под капот каждую неделю далеко не все. поэтому и стучат двигателя. (проверено на собственном 460м )по трассе выдавило сальник, выгнало масло, а дальше, але, эвакуатор (((