Marie Iskra

Пропал отец. . вчера уехал за границу на машине - на мобильном нет связи...

... обычно он утром звонит - говорит что всё нормально.. а сегодня нет. . у него нет связи. . на сердце как то грустно и неспокойно.... жив ли он? ? что с ним???? Василий. 31.08.1960 г. р

Елена Тишкова

успокойтесь, все хорошо, завтра выйдет с вами

Данчик Макарова

он жив рано хороните вы его, просто много работы и нет времени вам позвонить.
не переживайте скоро выйдет на связь.

Ольга Шлякова

Жив, приедет расскажет, ему суждено было через это пройти, в дальнейшем его ждет счастливая старость .