Анастасия Жбакова

здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим поменять ПМЖ рассматриваем одновременно 2 варианта скажите куда лучше ехать?

За
Заноза

Лучше там, где нас нет. Наверно слышали об этом. Варианты можно озвучить и от куда именно. А то гадать, как то не ахти. Но могу сказать одно: Уезжая из россии -уежайте .И будет с вами счастье и сила. Все, просто Все кто покинул, не жалеют ни на грош.