Dfsf Dfsfsd

Тут и Пушкин не поможет? Как научиться не дергаться, если не бьют, а случайно махнули рукой?

46-летнюю женщину бьют по роже. Бьет мужик (не муж) , с которым она живет из-за денег. Сама сказала, что из-за денег.

Она много читает и думает, что ее лицо становится интеллектуально развитым. Но она ошибается. Стоит только прохожему взмахнуть рукой случайно, как она отдергивается, и сразу окружающим становится понятно, что бабе знакомы побои.

Гена

нужно сходить к психологу, а вообщееслиейнужныего деньги пусть терпит только скоро все закончится он ее бросит

Наталья Шашурина

я знаю одного урода.. над которым издевались в детстве и били, он постоянно сжимает руки в кулаках и пытается побить всех и каждого. ему тоже знакомы побои и насмешки.