Даша Башлакова

меня любят 2 мальчика а я просто нпе хочу отношений они добиваятся меня всячески

я считаю их л. друзьями и не более что делать

Дима Курильский

Доброта, слышала о термене Double Penetration? Взрослые, матёрые тётки авторитетно заявляют, что это вещь = /

Ольга Алексеева

убейся жестоким образом

Натали Демина

завести себе третьего маличика, тогда первые два отвяжутся и будет один мальчик) уже меньшая головная боль)

Лиля Абдулина

скажи им, что ты лесбиянка

Людмила Базлина

два - это лучше, чем ни одного. )))

Татьяна

Судя по аве, ты КОШКА. В этом году пусть тебя оплодотворит один кот, в следующем - другой.

Владислав Рудман

Ты еще не встретила настоящую любовь, если встретишь, не будешь глупых вопросов задавать....