Яна Жданкова

Подскажите слова, которые оканчивыются на орт

Алексей Котельников

курорт, транспорт

Марина Сергеева

апорт, аэропорт, депорт, рапорт, раппорт, (авто, вело, мото, тран) спорт
паспорт торт порт транспорт спорт Аборт Аэропорт натюрморт ботфорт кроссворд рапорт апорт городкурорт оксфорт эскорт офорт Комфорт Форт экспорт техпаспорт самоаборт Евроспорт корт Оспорт чорт шорт Чиорт Ккомфорт загранпаспорт поорт Клифорд второсорт дискомфорт милорд Телепорт Импорт автотранспорт

Элмира Нурбай Кызы

Паспорт, рапорт

Кс
Ксюша

аборт, порт

Оксана Зуева

а как же Воландеморт?!

Dato Vilja

порт, сорт

Сергей Борискин

форт, офорт, сорт, торт, порт, аэропорт, спорт, курорт,
рапорт, суппорт, борт, аборт.