Алексей Клочков

Как восстановить стандартный вид трея? Значки панели задач стали трехэтажными))) Скрин внутри!

Windows 7.Google Chrome

Ан
Аня

Элементарно.. .

Щёлкни правой кнопкой на меню "Пуск". Выбери "Свойства". Верхняя вкладка "Панель задач". Сними галочку с "Закрепить панель задач". Теперь ты можешь спокойно увеличивать или уменьшать Панель Задач поднеся курсор к её верху. Эта манипуляция происходит при зажатой левой кнопки мыши.

Это похоже на изменение размеров окна. Алгоритм действий тот же...