Ирина Филимонова

Установка невозможна: версия DirectX не поддерживается игрой

Пробовала установить игру, не завершая установки выходит такое окошко:
"Установка невозможна: версия DirectX не поддерживается игрой"
При попытке установить DirectX,который был в папке с игрой, пишет, что моя версия новее и устанавливать он отказывается. Игра 2005 года. Помогите, поиграть хочется :с

Винда 7-ая, DirectX 11

Bestiy Bestiy

если винда хрюшка то 10й директ ты на неё не поставишь хоть обосрись! тока 9й! а если 7ка винда то там тока 10й или 11й! качай с оф сайта майкрософта ставь всё будет работать!

Пашка Борисов

установить программу .нет фреимворк и попробовать снова