Юлия Большакова

Что с этим делать? Куму там написать чтоб меня услышали? Что за монополия администраторских прав?

Отправив Гуглу вот такое сообщение:

"Ваш сервис Ютьюб всё ужаснее и ужаснее. Меню просто идиотское. Юзабилити никакое. Настроек нормальных нет. Все глючит. Ваш гугл хром навязываете всем, мол только, в нем все нормально работает. Я уже принципиально не хочу его использовать. У меня Опера, Макстон, Авант, и во всех все глючит. Я всегда, использовал ваш севис и он мне нравился, но он стал не выносимо плох. Уас там что, нет дизайнеров? ? Нет разработчиков юзабилит? ? Вам помочь? ? Я могу вам предложить восхитительный и удобный дизайн. В течении полугода или даже быстрее мы вместе могли бы сервис ваш (хотя бы только Ютьюб) привести в качественный. Могу сделать дизайн, и удобство. Мне даже денег от вас не надо. Я просто хочу удобный качественный сервис, а не этот кошмар. НЕ ОСТАВЬТЕ МОЮ ЖАЛОБУ ПРОИГНОРИРОВАННОЙ. Где один человек, там в скоре их тысячи. "

Я тут
же получил в ответ такое:

Возникла проблема с вашим профилем Google+
Ваш профиль заблокирован и находится на проверке

ПС. Я делаю скрин и этой страницы! Не смейте удалять мой вопрос! Это не антиреклама, это вопрос к обществу.

Людмила Андрианова

с весны этого года
гугл переделал все свои лицензионные права
да так переделал
что ты не первый кто оплевался от этот бредятины
====
на меня к примеру
ютуб вообще пообещал подать в суд
за не законное использование
лицензионных музыкальных произзведений
в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=7OcIVvmR9pQ