Ма
Мария

как узнать пароль на своем же компе, если у меня нет администраторских прав. и мало места на жестком диске.

раньше я была администратором, теперь гостем. Свой пароль знаю, из своей половины пишу, но здесь у меня то русский язык пропадает, то еще что-нить

комп мой, но внук ушел гулять, а пароль поставил, потому я чистила диски, пока он спал и его музыку стерла, много места она занимала.

Екатерина Данилкина

Где-то у меня есть диск который сбрасывает пароль с учеток. Если надо пиши.

Дмитрий Харитонов

комп видать не ваш всё-таки))))))) ) спросите у того кто знает пароль)))))

Сергей Митришкин

ответ на почте