Марина Кончакова

Как вернуть администраторские права?

Вообщем проблема такая. Вчера что то натворил, что мой юзер (администратор) был лишён всех прав, даже на диск C зайти не могу. Заходил через безопасный решим создавал новых администраторов, этого делал обычным юзером и сново админом, всё равно система ругаеться и пишет отказ в доступе, при попытке сделать что нибуть. Юзер так и остался администратором, но не имеет никаких прав. Помогите! ! А да, запускал ещё БР с командной строкой, вписывал /net user Администратор /active;yes ну как то так, пишет что не достаточно привилегий.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Зайди с другой ОС и удали папки C:\Documents and Settings наверно поможет .
Но лучше всего винду переустановить .